ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Прием тербинафина при зачатии
ПРИЕМ ТЕРБИНАФИНА ПРИ ЗАЧАТИИ
Елена Жен., 31 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2011 22:39
Здравствуйте! Муж принимает тербинафин в течении месяца. В этот период произошло зачатие ребенка. Насколько опасен прием этого препарата при зачатии. Стоит ли прерывать беременность.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

