ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / гиперпластический смешанный эндометрий
ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ СМЕШАННЫЙ ЭНДОМЕТРИЙ
viktoriya Жен., 32 лет. беларусь сморгонь
Зарегистрированный пользователь
15.10.2011 13:40
здраствуйте! у меня уже в течении года идут сбои мен. цикла в августе мне делали чистку и брали аналаз на гистологию : гиперпластический смешанный эндометрий ( железисто-кистозная гиперплазия эндометрия с участками групп желез в которых выражены секреторные признаки)после чистки у меня сново нет менструации уже 2 месяца.лечения никакого не назначали. точнее нужно ждать месячных и принимать гормональные. посоветуйте что мне дальше делать! спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


