ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ
Надежда Жен., 32 лет. Россия Енисейск
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2011 19:57
Добрый день. Я родила второго ребенка в августе этого года. Прошло уже более двух месяцев, встал вопрос о контрацепции. После первых родов забеременела на третий месяц после родов, пришлось делать аборт. Аборт прошел с осложнениями, заработала воспаление. Теперь у меня хронический аднексит. Второй раз не хочу так ошибиться, но и беременность пока не планирую. До последней беременности принимала несколько лет три-мерси, в настоящее время препарат очень дорогой, да и найти в аптеках стало очень пробематично, мне просто жаль средства на него, решила поставить спираль. Боюсь ее действия. Толком врачи нашего городка ничего сказать не могут или не хотят. Что вы мне скажете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


