ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ПОМОЩ
Людмила Жен., 22 лет. Украина Черновцы
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2011 21:19
У меня впервые задержка м на месяц!!! Узи ничего не показало! Тесты( даже самые дорогие!!!) показывают 1 полоску. Врач сказал ждать м, возможно это была середина цикла! Но время прошло и менструации всё- равно нет! на повторное узи пойду в понедельник. p.s. В течении месяца до задержки пила липу 2-3 раза в день, может она дала сбой?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


