ЛЕЧУ МОЛОЧНИЦУ, КОТОРОЙ ПО АНАЛИЗАМ НЕТ

№523491 Лечу молочницу, которой по анализам нет
Марина Жен., 20 лет. Москва
Добрый день! 10.11.2011 обратилась к геникологу с жалобой на обильные белые творожистые выделения, без запаха. (К слову лечила молочницу в июне, в конце сентября, в октябре проверялся партнер (постоянный) на все инфекции, включая грибковые, ничего не обнаружено). Мой гинеколог взяла обычный мазок и сразу назначила лечение (Вобэнзим до месяца, 3р в день*3 таблетки; свечи ливарол 2 р. в день*5 дней, на 3-4 день приема Вобэнзима выпить орунгал 2 капсулы * 3 дня, + в следующую менструацию орунгал по 2 капсулы в день на 1 и 4 день месячных, последующие 3 менструации оругнал по 2 капсулы в первый день. Я начала пить Вобэнзим и вставлять Ливарол, пришел мой мазок:

Лейкоциты, шейка матки (в п/зр): 4-5
Эпителий, шейка матки (в п/зр): умеренно
Эритроциты, шейка матки (в п/зр): не обнаружено
Микрофлора (кол-во): палочки
Лейкоциты, влагалище (в п/зр): 0-1
Эпителий, влагалище (в п/зр): умеренно
Эритроциты, влагалище (в п/зр): не обнаружено
Микрофлора (кол-во): палочки
Лейкоциты, уретра (в п/зр): 0-1
Эпителий, уретра (в п/зр): умеренно
Эритроциты, уретра (в п/зр): не обнаружено
Микрофлора (кол-во): палочки
«Ключевые» клетки (кол-во): Не обнаружено
Мицелий грибов (кол-во): Не обнаружено
Споры гриба: Не обнаружено
Слизь (кол-во): Не обнаружено
Трихомонады: не обнаружено
Гоноккоки: не обнаружено

Со своим геникологом я смогу встретиться только 18 ноября, что мне делать? Прекращать свечи? Пить ли антибиотики? Когда я смогу сдать повторные анализы? Как определить могут ли быть творожистые выделения симптомом инфекции? (Хотя по сути ей неоткуда взяться)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Мазок в норме. ПЦР диагностика.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте посев на флору и мазок на ИППП.