НАШЛИ В КРОВИ ХЛАМИДИИ

№523875 нашли в крови хламидии
Evgenia Жен., 2 лет. Cанкт-Петербург
Здравствуйте ! сдавала кровь у меня нашли anti-chlamydia tr.LgA62 и anti-chlamydia tr.LgG269. До этого сдавала мазок ПЦР на хламидии ничего нет! Мы планируем беременность,подскажите нужно ли это лечить и как это влияет на беременность!?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение в обязательном порядке.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В крови хламидий не находят - определяют защитные антитела,который выработал организм против хламидий.Этот анализ не показывает есть ли хламидии в организме или их нет.Поэтому диагноз хламидиоза только по наличию защитных антител в крови к хламидиям не ставится и его лечение не назначается.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По этим результатам Вам лечение не показано. Повторите ПЦР.