ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / болезнь или беременность?
БОЛЕЗНЬ ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
ЕЛЕНА Жен., 31 лет. Украина Мариуполь
Гость (не зарегистрирован) Источник: kotlyar.su
24.11.2011 02:28
Менструация должна начаться 26.11.2011. С 19.11.2011 «кратковременная» мазня коричневого цвета.Грудь,когда слегка надавливаешь,немного побаливает, «кратковременно» слегка болит низ живота, резко пропадает аппетит,раздраженная. Тесты мне никогда не показывали. Как определить это болезнь или беременность?какие анализы посоветуете сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


