КОНТРАЦЕПЦИЯ

№527430 Контрацепция
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Принимала прием таблеток Логест, пропила всего 4 дня, потом прекратила. Через 7 дней опять продолжила пить из этой же пачки, пила не регулярно, т.к.полового акта все-ровно не было, но допила их . Через 7 дневного перерыва новую пачку стала принимать, пропила один день, на следующий день был половой акт. Нет ли вероятности забеременеть, если я и дальше буду их пить? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть. КОК так принимать нельзя!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Беременность возможна. Так принимать гормональные контрацептивы нельзя. Лучше уж совсем не принимать, чем так. Правила приема гормональных контрацептивов и других средств контрацепции смотрите здесь - http://gynecologkrsk.ru/rukovodstvo-po-kontracepcii.html