ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЯИЧНИКА
Наталья Жен., 39 лет. Архангельск
Зарегистрированный пользователь
05.12.2011 11:43
Обнаружили на УЗИ гипоэхогенное образование с плотными стенками и пристеночными эхоструктурами,не имеющими четкого собственного кровотока,размерами 81*54*64мм. Сказали оперировать через два месяца. Очень сильные,ноющие боли с ложными позывами в туалет, в левом боку уже 4 месяца,горстями пью спазмалгон,выписали антибиотики,свечи вообще не помогает.Подскажите что предпринять для облегчения боли.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


