ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Елена Жен., 29 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
06.12.2011 07:14
Здравствуйте! Подскажите что предпринять! 4 ноября были месячные,в декабре 3,5 числа делала тест на беременность,оба положительных( одна четкая,другая чуть бледная), но 5 числа пошла « мазня» и тянет низ живота как во время первых дней месячных...(выделения коричнего цвета) Возможна ли беременность? На прием ко врачу попаду только 10 декабря.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


