ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУС ФАКТОР
malina Жен., 29 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
06.12.2011 18:57
здравствуйте, я беременна, срок 7недель,подскажите пожалуйста,когда вставать на учёт,так как резус у меня отрицательный,а у мужа положительный,и было несколько абортов на ранних сроках? Одна врач мне сказала, что ничего страшного,в 12 недель встанешь на учет,другой врач сказала,если после-аборта прошло 4года,а они прошли,то можно вообще не парится,так как кровь обновляется.Хотелось бы узнать ваше мнение, так как беременность желанная и долгожданная.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

