ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Расшифровка анализа на Торч инфекции
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА ТОРЧ ИНФЕКЦИИ
Ольга Жен., 27 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
12.12.2011 14:39
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста результаты аназиза на вирус краснухи IgG=223 у.е. при норме 0-40, IgM=7 у.е. при норме 0-40. Сейчас беременна на 10 неделе, анализ сдавала до беременности в июне месяце. Подскажите, я болела краснухой
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


