ВЫКИДЫШ...В ЧЕМ ПРИЧИНА, НЕ ПОЙМУ....

№532131 выкидыш...в чем причина, не пойму....
Катерина Жен., 24 лет. Кольчугино
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, как быть? дело в том что 13 ноября был выкидыш на раннем сроке(замершая беременность), отправили анализ на гистологию, анализ ни чего не выявил, инфекций тоже нет, все анализы как сказал врач хорошие......в чем причина сказать ни кто не может, сказали пить фолиевую кислоту и минимум пол года не береминить ВСЕ........ Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен, спросите Вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите генетика.