ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА ПРИ ЗАДЕРЖКЕ МЕНСТРУАЦИИ

№533628 повышение температуры тела при задержке менструации
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,задержка менструации 4 дня,тест положительный,поднялась температура 38,8,самочувствие как при простуде,но симптомов простуды нет, боли в низу живота,как при менструации,боли в пояснице,давление 140/85. Я понимаю,что надо к врачу, но сегодня суббота, а врач принимает с понедельника, как срочно следует обратиться на прием к врачу, как определить что со мной происходит???
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показана обследование в условиях стационара.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вызовите "скорую помощь".