ЖЖЕНИЕ И НЕПОНЯТНЫЙ ШАРИК

№534512 Жжение и непонятный шарик
Ольга Жен., 20 лет. Новосибирск
Добрый день! Периодически чувствую то ли во влагалище, то ли в мочеиспускательном канале жжение, сухость. Бывает немножко больно мочиться, боль как бы пронзает нижнюю часть живота, но не сильно, скорее неприятно. а недавно обнаружила шарик маленький внутри большой половой губы - при нажатии чуть больно, как синяк. Как определить что это? Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.