ПРЕКРАЩЕНИЕ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ.

№534612 Прекращение кормления грудью.
Лина Жен., 41 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Моей дочке исполнился год,и мне надо лечиться и принимать антидепрессанты,грудью кормлю уже один раз в сутки .даже раз в полтора суток,но молоко ещё есть.Как остановить кормления совсем? Если будет побаливать грудь-то перетерпеть? Или надо перевязывать её? Таблетки для прекращения лактации пить наверно не желательно,так как у меня и так сильная слабость и головокружения,а они наверно усугубят? Не знаю как быть? Большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Достинекс по схеме. Тугое бинтование, ограничение жидкости до литра.