ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ

№539908 хотелось бы спросить
анна Жен., 17 лет. Россия дубна
Здравствуйте мне 17 лет!
у меня левая малая половая губа оттянутая и больше правой ...месячные не регулярны ..хотелось бы узнать почему это может быть и что делать??
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
строение половых губ-норма. они не обязательно симметричны. нерегулярные месячные-повод для посещения гинеколога очно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ невозможен.