УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА
№541895 УЗИ органов малого таза
Елена Жен., 48 лет. Россия Ростов-на-Дону
18.01.2012 11:03
Добрый день! Помогите расшифровать УЗИ органов малого таза. И что надо делать при такой патологии. Менструации нет в течение 2 лет, особо ничего не беспокоит. Стоит ли волноваться по поводу патологии, выявленных на УЗИ? Заранее благодарю.
http://s018.radikal.ru/i528/1201/4a/481d2b580c84.jpg

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Ничего экстренного я в вашем случае не вижу. Живите и радуйтесь.
Время создания: 18 Января 2012 15:35
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это зависит от Ваших жалоб.
Время создания: 18 Января 2012 16:43
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Аденомиоз как был так остался. Для менопаузы М/эхо несколько больше нормы.
Время создания: 19 Января 2012 23:21