ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Анжелтка Жен., 17 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.01.2012 19:40
здравствуйте! у меня молочница уже довольно давно и болит вход во влагалище,боли во время секса.прописали мазь клотримазол и вагинальныные таблетки клотримозол.но он мази у меня сильное жжение и кажется все болит ещё больше.не могли бы вы посоветовать какую нибудь другую мазь от кандидоза,чтобы снять боль.спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




