ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / кровотечение при приеме ок
КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ ОК
ИРИНА Жен., 31 лет. 000
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2012 13:25
Здравствуйте!Второй месяц принимаю клайру. В первый месяц при приеме последних таблеток были мажущие выделения несколько дней,а потом начались месячные. После месячных выделений не было,а сейчас на 12 таблетке(примерно середина цикла)уже четвертый день не просто мажущие, а кровянистые умеренные выделения и живот побаливает. Пропуска таблеток не было. Почему так происходит? Это нормально?Не стоит ли сменить таблетки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


