ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / беременность и скрытые инфекции
БЕРЕМЕННОСТЬ И СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ
Вероника Жен., 29 лет. Россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2007 18:39
здравствуйте. у меня беременность 28 недель.нашли скрытые инфекции уреплазма и микоплазма.врач выписал спиромицин,дигистомин,нотамицин и ламинолак. мне не найти в аптеках дигистомин и нотамицин. подскажите может можно заменить другими препаратами. Спасибо!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
