ЦИКЛОФЕРОН

№547224 Циклоферон
Елена Жен., 32 лет. Волгоград
Добрый день! Пожалуйста, ответьте мне на вопрос... 26 декабря я сделала последний укол циклоферона (герпес IgG был высок) и 26 же декабря у меня начались месячные. Сегодня уже неделя задержки, тесты положительные. Это очень желанный ребенок, т.к. первая беременность была замершей. Читала, что циклоферон категорически противопоказан при беременности! На момент последнего укола я еще не была беременна, но это был первый день последнего перед беременностью цикла. Как циклоферон мог отразиться на яйцеклетке например? Заранее ОЧЕНЬ благодарна за ответ!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ в сроке 9-10 недель.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Все в порядке,прошло достаточно времени.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Никак не отразился.