ПОИСК ПО САЙТУ:
ВНЕМАТОЧНАЯ?
Татьяна Жен., 29 лет. Павлодар
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2012 21:30
Была задержка 9 дней, тесты положительные, сегодня начались месячные, врач при осмотре сказала что беременности не видит (ручной осмотр) матка маленькая не увеличинная для данного срока. на узи только завтра, вечером сделала тест вторая полоска еле еле видна. Возможно что это внематочная беременность?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


