ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

№552405 Продолжать ли лечение? Что делать?
Аксика Жен., 34 лет. Россия МО
Добрый день, ДОКТОР!
Помогите пожалуйста!
У меня следующая ситуация:
Самопроизвольный выкидыш – март 2011 (5 недель).
Возраст 34 года. Рост 174, вес 100.
Менструация началась в 12 лет, проходили регулярно, цикл 33-35 дней.
Гормоны результаты:
ФСГ – 5,71 (норма 2,8-11,3)
ЛГ – 1,12 (норма 1,1-11,6)
Пролактин – 181 (норма 40,28-530)
Эстрадиол – 147 (норма менее 587,4)
ДЭА-сульфат – 10,5 (норма 0,95-11,67)
Тестостерон – 3,57 (норма 0,7-4,13)
17-OH-прогестерон - 3,6 (норма 0,1-0,8)
Диагноз – СПКЯ под вопросом.
Стеройдный профиль мочи:
Гиперандрогения яичникового генеза,
СПКЯ - ?
Экскреция Pd снижена для 18 д.м.ц.
Гормоны щитовидной железы:
Т4 свободный – 15,2 (норма 9-19,1)
ТТГ – 1,25 (норма 0,4-4)
Антитела к тиреопероксидазе – 0,9 (норма менее 5,6)
У3И щитовидной железы:
Заключение: УЗ- признаков эхоструктурный изменений не выявлено
Назначено лечение на 6 месяцев:
Мерсилон + Андрокур (с 5 по 15 д.м.ц – 1-2 месяц - 100мг; 3-4 месяц – 50 мг, 5-6 месяц – 10мг.)
Итог: первые два месяца Менструация отсутствует((( прием врача, УЗИ, замена Мерсилона на Клайру.
3-4 месяц прием Клайры + Андрокур50 мг. – Менструация отсутствует ((( прием врача, УЗИ. Назначено: Клайра + Андрокур 100 мг (до начала менструального цикла, потом снижение доз Андрокура по первоначальной схеме) Итог – пошел 3- месяц после последнего похода к гинекологу, а М так и нет. Т.е. М отсутствует 7—ой месяц.
У меня никогда не было сбоев М.
Я в замешательстве, данное лечение и отсутствие менструации меня жутко пугает. Что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допить упаковку "Клайры", сделать УЗИ.