ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА
Ирина Муж., 46 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2012 17:41
Здравствуйте . Мне сделали УЗИ и выявили с левой стороны фолликулярная киста размером 37 мм размер яичника слева 52 37 справа яичник размером 1719 .Месячные стали очень болезненными спазмы сильные и скудные .Первые два дня коричневые мажут а третий день нормальные и кончаются.Делала два раза УЗИ все такая же киста гинеколог сказала что после месячных киста исчезнит.Но она не исчезла, что предпринять? Большое спасибо за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


