ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА И ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ

№571121 Фолликулярная киста и хронический аднексит
Алена Жен., 22 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте! Поставили диагноз фолликулярная киста 36х29 мм и хронический аднексит (ему уже 5 лет, при 1 половом акте). Можно ли его вылечить и на сколько это долго? И может быть благоприятная беремменость?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Хронический- лечения, как правило не требует.

Конечно возможна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, пролечитесь, обследуйтесь перед планированием беременности.