ВЫКИДЫШ

№556173 Выкидыш
юлия Жен., 24 лет. россия оренбург
здравствуйте.помогите пожалуйста. мне 24 года.менструация была 31 декабря при цикле в 28 дней.30 числа следующего месяца «помазалось» один день.10 разных тестов показали слабую вторую полоску.в больнице на 3-х узи ничего не увидели. прописали дюфастон.пить пока не стала.решила выждать.тогда сдала платно кровь в инвитро на хгч.результат-193.10 февраля пошла кровь как при обычной менструации,но с большим количеством сгустков.сделала сразу тест-он оказался отрицательным.в больницу не пошла.я там уже всем надоела.ведь мне ясно написали,что беременности нет. очень мучает вопрос: как определить что это было сейчас ничего не беспокоит.беременность была планируемой. если была.заранее спасибо.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вам следует повторно сдать кровь на ХГЧ. Если результат будет положительный, срочно обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.