ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Вероятность гемолитическаой болезни у третьего ребенка
ВЕРОЯТНОСТЬ ГЕМОЛИТИЧЕСКАОЙ БОЛЕЗНИ У ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА
наталья Жен., 30 лет. Украина киев
Зарегистрированный пользователь
28.02.2012 22:40
Добрый вечер! Мне 30 лет, имею двух деток трех лет и одного годика. У меня 1 группа крови + , у мужа 4+, а у второго ребенка 3+. Беременность прошла отлично. Но после родов на второй день у ребенка обнаружили желтушную форму гемолитической болезни (конфликт по группе крови АВ-О). Самый высокий уровень билирубина был 350. На сегодняшний день ребенок абсолютно здоров. Сейчас третья беременность - 3 недели. Как определить какая вероятность того, что у третьего ребенка также будет гемолитическая болезнь? И может ли она, в моем случае, развиться еще в утробе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


