ЩИПАНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№559296 Щипание во влагалище
Владимир Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
У моей девушки (18 лет) какое-то время назад начались боли при мочеиспускании, пошли к врачу, врач поставил диагноз пиелонефрит.
Девушка сдала анализы, пропила курс антибиотиков (не полностью), через неделю снова пошли в поликлинику, на приеме сказали, что все нормально, анализы хорошие.
По прошествии пары дней попытались заняться сексом, сказала, что очень больно. Прошла неделя, боли при сексе уже нет, но появилось неприятное щипание, говорит, как соль на ранку сыпят.
Что посоветуете? И можно ли заниматься сексом?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться к гинекологу для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога, сдать мазок.