Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат Ирунин при молочнице без консультации врача? Мне были выписаны другие препараты, но я услышала, что суествует такой препарат и лечение не длительное.
И что делать, если молочница проявляется часто?
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ирина!
Прежде чем использовать ЛЮБОЕ лекарство необходимо проконсультироваться со специалистом.
Вылечить молочницу антибиотиками невозможно, они только на некоторое время подавляют процесс.
Заполните форму консультации на моем сайте, я сделаю Вам индивидуальный состав для избавления от этой проблемы. Курс 1,5-3 месяца.