ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ АДНЕКСИТ

№5619 диагноз острый аднексит
Ната Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте помогите мне пожалуйста с моей проблемой. После смены полового партнера у меян начались боли внизу живота, врачи поставили диагноз острый аднексит (до этого ничем таким не страдала). Я принимаю Ярину поэтому мы не предохранялись, но никаких Мочеполовых инфекции не нашли (сдавала анализы на ПЦР), только повышенный уровень лейкоцитов. Правда мой партнер в это время немного болел ОРЗ, могло ли это быть прчииной ?
После того как я прошла курс лечения начались выделения без запаха и зуда, как вода с приммесью слизи. Врач назначил свечи Тержинан и Генферон, но выделения не прошли, причем повторный анализ на ПЦР ничего не дал.
И еще меня беспокит боль при половом акте. На Узи выявмили фолликулярные кисты яичника. Врач сказал продолжать пить Яринуи все должно быть ок. Подскажите, что это все значсит, и виноватт ли в этом мой партнер. и Надо ли мне лечится и что значат мои водянистые выделения. Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ната. ОРЗ партнера не имеет никакого отношения ни к Вашим выделениям, ни к болям. Для назначения лечения необходима очная консультация.