ДЮФАСТОН

№573420 Дюфастон
Александра Жен., 17 лет. Челябинск
Здравствуйте. Врач выписала Дюфастон из-за пониженного количества прогестерона (1 таблетка в день в теч. 10 дней). Потом в первый день месячных нужно будет начать пить Минизистон 20 фем. Выпила 8 таблеток Дюфастона из 10, сегодня началась коричневая мазня, живот болел невыносимо, даже при месячных такого не было, помогла Ношпа. В инструкции из побочных эффектов указаны только прорывные кровотечения. Не знаю, что и думать. Закончить пить Дюфастон? Или начать Минизистон? И вообще это нормально? Боюсь чего-то серьезного.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.