ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Виктория Жен., 33 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
18.04.2012 04:43
Здравствуйте!Срок беременности около 2-х недель.Врач назначила курс витаминов:йодомарин,фолиеваякислота, витамин Е. Но продолжительность приёма не уточнила.На приём через месяц.Скажите,пожалуйста, какова продожительность приёма выше указанных препаратов: до следующего приёма или 20 дней?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

