УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА

№577512 Увеличение лимфоузла
Оксана Жен., 24 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Со вчерашнего дня меня стало беспокоить увеличение в паху с левой стороны лимфоузла, ощущается как жила какая то и когда пальцем провожу по нему, возникает небольшая боль. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К гинекологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала к гинекологу