ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ 1 СТЕПЕНИ
дарья Жен., 30 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2012 18:48
Добрый день! Беременностей и родов у меня не было. В октябре цитология показала у меня наличие дисплазии 2 степени, после чего сдала анализы на ИПП, ВПЧ и ВПГ-обнаружили ВПЧ высокой онкогенности! Повторная цитология и РДВ показали дисплазию 1 степени. Врач назначил мне свечи бетадин 14 штук, с первого дня месячных гинферон 1000000 ед - 10 штук, а затем таблетки ликоред. Скажите пожалуйста, необходимо ли мне какое-либо операционное вмешательство и, если необходимо, то какое, учитывая, что очень хочется иметь детей и рожать самой, а не с помощью кесарево? Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации