ПОИСК ПО САЙТУ:
СИМПТОМЫ НЕ ИСЧЕЗЛИ
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2012 18:12
Здравствуйте доктор! Прохожу курс лечения гарднереллы, уреаплазмы и молочницы. Перед лечением были очень частые позывы в туалет, небольшой зуд( Лечилась лекарствами: Таблетки юнидокс,трихопол,флуконазол, свечи гексикон-10 шт,спринцевание демиксидом на ночь, уколы циклоферон-10 шт).На сегодняшний день осталось 2 свечи Гексикона, 4 укола Циклоферона, после этого 6 свечей вагинорм С. Симптомы уменьшились, но позывы в туалет к вечеру опять появляются,а зуд присутствует практически всегда. Как определить инфекции у меня не вылечились?Спасибо за помощь!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



