ПАПИЛОМАВИРУС И ВОСПОЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ПРИ ОНКОЦИТОЛОГИИ

№583006 Папиломавирус и восполительный процесс при онкоцитологии
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня эрозия шейки матки уже около 6 лет. Обратилась к врачу, отправили сдавать анализы - онкоцитологию и папилломавирус типы 16-70. Анализы сдавала на 22 день менструального цикла (цикл у меня 26 дней). Онкоцитология: лейкоциты до 60 в п/зр. флора смешанная, преобладают кокки. В клетках плоского эпителия реактивные изменения. Папилломавирус: 7 log/100000 клеток. Расскажите, пожалуйста, что это
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование и противовоспалительное лечение.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать ПЦР и бак.посев для выявления причины воспалительного процесса.ВПЧ воспаления не вызывает.