Здравствуйте! Мне 21 год. Была на приеме у врача, мне поставили диагноз Эрозия шейки матки. Назначили анализы, я их сдала. По результатам у меня нет никаких инфекций. Цитограмма нерезко выраженного воспаления с реактивными изменениями плоского эпителия. Онкобелок Е7 ВПЧ 16 и 18 типов ОП 0,21. Врач мне назначил Аугментин, Метронизадол, флюкостат, свечи бетодин, изокринозин-курс 3 месяца. Хотела бы узнать, как вы считаете целесообразно ли назначенное лечение? (очень много препаратов, все ли они так необходимы для лечения?) Заранее спасибо!)
Никакого лечения ВПЧ не существует и с эрозией шейки матки (хотя у Вас вполне может быть и эктопия) он не связан.