ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№591392 Вирусная инфекция
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Половой партнер у меня один, встречаемся давно. Неожиданно, зимой на входе во влагалище после полового акта высыпали 4 кондиломы. По совету дерматолога, чтобы не травмировать слизистую, не прижигала, лечилась в несколько этапов: Циклоферон 20 инъекций с перерывом, свечи Бетадин, затем Амиксин по схеме, кондиломы начали стремительно уменьшаться, сейчас стали очень маленькими, я надеюсь исчезнут со временем, сразу после этого лечения, уже весной, присоединилось жуткое жжение половых губ и уретры, затем выделения как вода (просто лилась жидкая прозрачная масса без запаха причем лилось и с влагалища, и с уретры), при осмотре та же дерматолог поставила дз: урогенитальный герпес. Пролечилась вновь Циклоферон, орошение Хлоргексидином и свечи Виферон 2. симптомы исчезли, но жжение в уретре периодически возникает, особенно перед менструациями. сдавала мазок и мочу на флору высеялся стафилококк , в моче лейкоциты до 10, эпителий сплошь, соли незначительно, в мазке до 14 лейкоцитов, эпителий 5-8, грибов, трихомонад и гонореи не обнаружено. Пролечилась по чувствительности антибиотиками, пропила Уролесан, Пролит, но жжение не прошло. Очень неприятное ощущение, особенно стала бояться половых актов, из за болезненности. Скажите пожалуйста, есть ли более эффективное лечение? Еще один вопрос, который не дает покоя: заразил ли меня мой партнер, если у него за весь период моей болезни вообще не было не высыпаний, не выделений в мазке только стафилококк.? Большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно дообследоваться - сдать ПЦР на половые инфекции.При отрицательном результате к урологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дообследуйтесь.