Это зависит от того, что нужно лечить. Следуйте рекомендации врача.
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Elena | (Жен., 38 лет, Коркино, Россия) | 22.06.2012 20:10
Лечить надо эндометриоз. Один врач (оперировал) назначил Бусерелин дпо, другой врач (у которого наблюдаюсь и который будет делать эко) назначил Визанну. Вот , я на перепутье...
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)