ВОСПАЛЕНИЯ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№596365 Воспаления на половых губах
Оксана Жен., 23 лет. Ижевск
у меня выскочило на половых губах воспаление, очень похожее на прыщик, сразу сходила на осмотр, врач сказала что ничего страшного, но кровь на сифилис сдать все таки отправила, анализ ждать до среды, очень переживаю. Можно ли отличить прыщик от шанкра? почитала в интернете описание вроде не похоже, у меня нет язвенности, и цветом он не отличается от кожи, выделений из него тоже нет. просто твердый шарик внутри,и небольшое воспаление. Скажите на что это похоже?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прыщик от шанкра может различить только врач со специальным образованием - дерматовенеролог на очном приеме.Не забивайте себе голову и дождитесь результатов анализов.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ по переписке невозможен.