Добрый день! На 16 неделе беременности сдала анализ на скрытые инфекции, анализ показал Ureaplasma parvum больше чем 10х4. Врач назначил лечение мне и мужу Вильпрафеном (1тх3р 10 дней) и свечи Бетадин №14 (повидон-йод). Скажите, пожалуйста, для чего нужен приём свечей, безопасно ли это,и можно ли пролечится Вильпрафеном и Бифиформом? И на каком сроке лучше начать лечение? Спасибо большое.
Применение бетадина не рекомендуется после 12 недель беременности.Без него можно обойтись