ЧЕШЕТСЯ МЕЖДУ ГУБ

№598745 чешется между губ
Мария Жен., 16 лет. Россия александров
Месячные закончили течь 5 июля. В этот день я пошла купаться, после речки приняла душ и легла спать, но не смогла уснуть так как почувствовала, что чешется пися и снова приняла душ и намазала детским кремом. На следующий день тоже чесалось и я весь день мазала увлажняющими, питательными кремами. Но 7 июля я сново пошла купаться и на следующий день снова зачесалось. Чешется между половыми губами и ниже. По сегодняшний день не прекращает чесаться. Купила мазь КЛОТРИМАЗОЛ. Половой жизнью не живу. мне 16. Покраснений и чего либо на половы губа нет Что делать, что это может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин может быть много.Если симптомы повторяются обратитесь к врачу гинекологу на очный осмотр.