ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИК НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ
Настя Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.07.2012 14:33
Здравствуйте. 1 раз в жизни случился незащищенный акт, за который я корю себя уже месяц, никогда себе не позволяла случайной связи...а тут я просто сама себя не узнаю и не понимаю что на меня нашло....где-то через неделю-две на половой губе появился прыщик...обычный, такой же как на лице, немного болел если дотрагиваться. он прошел, потом появился другой такой же но чуть побольше, тоже прошел. больше не появлялись ....с тех пор прошло 2 недели.....что это может быть? какой болезни это может быть симптомом? скоро пойду к гинекологу, но пока чтобы немного успокоить себя
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



