ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Иришка Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
01.08.2012 12:04
скажите после пременения антибиотика начался небольшой зад во влагалище,я думаю это молочница, кормлю ребенка грудью(2 года)врач назначила ирунин,но они противопоказаны при гв,даже не хочу идти к ней больше, скажите пожалуйста можно самостоятельно принимать пимафуцин свечи и таблетки +спренцевание малавитом, подскажите пожалуйста, молочница у иеня давно еще до родов была и во время беременности была лечила пимафуцином, сейчас ставлю свечи клотримазол,но как то без результатно,можно будет попробовать после месячных пролечиться пимафуцином??????????????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

