БОЛЬ

№61137 Боль
Ольга Жен., 20 лет. Украина
Здравствуйте!
Две недели назад у меня впервые был секс. Крови немного было во второй раз. Но до сих пор во время полового акта иногда у меня возникает боль во влагалище. Еще при возбуждении выделяется смазка з резким неприятным запахом, хотя раньше этого не было и недавно начались приступы боли в области яичников, а выделения иногда бывают желтовато-зеленоватого оттенка. Скажите, пожалуйста, может ли быть что девственная пленка еще не разорвана и поэтому возникает боль и почему болят яичники и все ли нормально со смазкой?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сдатьанализы на инфекции,узи и гинеклог