РАСШИФРОВКА МАЗКА НА ФЛОРУ

№616165 Расшифровка мазка на флору
Карина Жен., 23 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, подскажите, недавно сдала анализ на флору: вот такие показатели:
Гонококки - -, лейкоциты - 1 - 2 в п.з., эпителий плоский - 2-4 в п.з., палочки мелкие +, палочки крупные +, Трихомонас - abs, Дрожжи - abs.
Подскажите что значит abs? Нормальный ли анализ для флоры?
Заранее спасибо.
С ув. Карина.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
abs - значит отсутствуют.Анализ нормальный