РАСШИФРОВКА ТОРЧ

№622287 расшифровка ТОРЧ
Инна Жен., 32 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста разобраться. У меня была замершая беременность на сроке 9-10 недель. Я сдала анализ ТОРЧ: Антитела IgG к C.trachmatis-титр1:20 (N<1:20)
Антитела IgM к C.trachmatis-не обнаружены
Антитела IgG к ВПГ-титр 1:6400 (N<1:200)
Антитела IgM к ВПГ не обнаружены
Антитела IgG к ЦМВ-титр 1:3200 (N<1:1200)
Антитела IgM к ЦМВ -не обнаружены
Антитела IgG к T.gondii--8,5 МЕ/мл(N<40 МЕ/мл)
Антитела IgМ к T.gondii-не обнаружены
Антитела IgG к Rubella Virus-обнарежено образец 122.3 НОРМА < 10 МЕ/мл-негатив.
Антитела IgМ к Rubella Virus-не обнаружено НОРМА <9 NTU-негатив.
Пожалуйста,расшифруйте этот анализ.Очень хочется ребёночка.Буду очень благодарна Вам.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Цель этого обследования выявить беременных женщин,у которых нет защитных антител к ТОРЧ инфекциям.У Вас есть защитные антитела к ним.Лечение никакого не нужноСм.Расшифровка анализа на ТОРЧ (TORCH) инфекцииНа хламидии Вам нужно сдать анализ - соскоб с цервикального канала и уретры методом ПЦР.