ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Полип эндометрия-бесплодие?
ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ-БЕСПЛОДИЕ?
ИРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ВЫБОРГ
Зарегистрированный пользователь
08.10.2012 13:26
Здравствуйте, уже 2 года с мужем не можем зачать ребенка. При последнем анализе-делали узи проверки проходимомти маточных труб. Оказалось все отлично, проходимость! Но обнаружили Железисто-фиброзный полип эндометрия. Рекомендация, повторное узи после месячных и выскабливание если полип сам не уйдет! И я забыла спросить у врача!!Это может быть причиной нашего бесплодия?Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

