ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА И ХГЧ 1,2
Надежда Жен., 26 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2012 10:33
Добрый день. В сентябре сделала узи, сдала анализы на инфекции и гормоны - все в норме. Врач назначит фолиевую+ витЕ. Последние М были 04.11.12, цикл обычно 30-32 дня. Задержка неделю, сделала 4 тест - отриц. все, вчера сдала кровь - хгч до 1,2.Тошнит и иногда побаливает низ живота. Задержки раньше бывали, но последний раз год назад, после цикл сам восстановился. +у меня АИТ, принимаю эутирокс 75(врач с 50 повысил, когда планировать беременность стали). Что может быть причиной задержки? Есть ли шанс что это норм.беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

